Специалист по висцеральному массажу Маргарита Рудакова

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Рудакова!

Маргарита Рудакова!

 Я – эксперт по послеродовому пеленанию и висцеральному массажу. Но прежде всего я – Женщина, Мама двоих замечательных деток, а, главное, я сама прошла сквозь тернии «послеродового состояния» к звёздам счастливого материнства! Поэтому всё то, о чём я говорю, всё, что я делаю для вас, дорогие женщины, основано не на сухой теории, а проверенно на личном опыте!

Как я открыла для себя послеродовое пеленание? После сложно протекающей беременности, постоянного пребывания на сохранении, ургентного кесарева на 41 неделе, я была так истощена морально и физически, что описать моё состояние словами очень трудно. Непреодолимая депрессия, лишний вес, воспалительные процессы в обессиленном родами организме – это неполный «перечень» того, что доводило меня до исступления!.. В такие моменты, каждая женщина хватается за любую соломинку, чтобы не утонуть в этом гнетуще-депрессивном состоянии! Моей «спасательной соломинкой» стала интернет-статья о послеродовом пеленании! Да какой там соломинкой!.. Эта статья, фактически, перевернула всю мою жизнь, позволила стать сильной, красивой, здоровой, подтянутой, а, главное, помогла найти своё призвание и обрести дело всей жизни!

Я искренне благодарна Судьбе за тот миг, когда я приняла такое важное для себя решение: ехать в Москву, чтобы использовать шанс стать по-настоящему счастливой, забыть о всех неприятностях, переживаниях и сполна наслаждаться материнством!

Скажу одно: только пеленание стало действенной панацеей от моего «послеродового кошмара». Впервые за долгое время я почувствовала себя счастливой! А вы знаете, чего хочет по-настоящему счастливый человек? Он искренне желает поделиться своей радостью! Так было и со мною. Когда я ощутила на собственном опыте «чудо перерождения», я  захотела  разделить это счастье со всеми женщинами, которые переживают подобное состояние! Обретя силу, уверенность в себе, я прошла серьёзную подготовку у лучших мастеров «послеродового пеленания»! Это была долгая, очень сложная, но  захватывающая, интересная «школа» пеленального мастерства!

«Найдите работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня своей жизни!» сказал Конфуций. Я полностью согласна с великим мудрецом, но, всё же, внесу маленькую поправку! Дело в том, что я не считаю «послеродовое пеленание» работой! Это – нечто большее! Это моё призвание, моя жизнь!.. Будучи дипломированным юристом, я только в этом роде деятельности  по-настоящему обрела себя!

Теперь я более чем уверена, что это был «знак свыше», ведь трудности всегда посланы нам неспроста! У каждого человека есть определённая миссия на Земле! И отныне я точно знаю свою: помогать Женщинам в сложный период послеродовой адаптации, давать абсолютное понимание того, что они любимы, желанны, прекрасны!.. Используя только натуральные компоненты, которые нам дала Матушка Природа, я учу  женщин любить себя, своё тело, свой новый статус Мамы! С появлением ребёночка, на хрупкие женские плечи взваливается так много хлопот, а ведь она и сама нуждается в заботе и понимании, как никогда ранее!.. Ведь Счастье Материнства – это самый большой подарок Бога! И принимать его надо с радостным сердцем, будучи здоровым телом и духом!..

 Хотелось бы сказать, что не менее значимым моментом моей жизни стало соприкосновение  с ещё одним невероятно эффективным  методом оздоровления и восстановления –  висцеральным массажем! Это старославянский массаж внутренних органов, практикуемый нашими предками! На Руси таким образом «правили живот» —  воздействовали на  внутренние органы, через переднюю стенку живота. Висцеральный массаж показан всем возрастным категориям, как мужчинам, так и женщинам ( в том числе на этапе послеродового восстановления)! Это удивительная методика, позволяющая восстановить работу практически всех внутренних органов и систем, нормализовать обменные процессы  организма, устранить его дисфункции!

Овладев в совершенстве методикой висцерального массажа, я с удовольствием практикую его в нашем центре «Здоровый дух»! Не секрет, что спазмы, застои, опущение внутренних органов могут надолго выбить человека из колеи, и, как следствие, привести к серьёзным заболеваниям! А висцеральный массаж имеет такой широкий спектр показаний, что его смело можно назвать «универсальным лекарем»! Это и заболевания желудочно-кишечного тракта, и лор заболевания, и гинекология, и сердечно –сосудистые заболевания, проблемы с позвоночником, мигрени, ожирение, болезни печени, почек, дыхательных путей и многое-многое другое!.. Ежедневно занимаясь множеством дел, не забудьте заняться самым главным – своим здоровьем! А висцеральный массаж станет лучшим выбором на пути к абсолютной гармонии тела и духа!

Уверена, что у вас, дорогие женщины, есть много вопросов. Я с удовольствием отвечу на каждый из них! Именно здесь вы можете получить квалифицированный совет! С радостью поделюсь своими знаниями, ведь ваше здоровье  и счастливое материнство – моя главная задача!

С уважением, Маргарита Рудакова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *